Sconti software per startup e freelance
Gli sconti su centinaia di software per il tuo business, le membership che li raccolgono e i crediti gratis dei programmi per startup, in un unico elenco.
Trasparenza: alcuni link di questa pagina sono link di affiliazione. Se ti iscrivi o acquisti, possiamo ricevere una commissione, senza costi in più per te.
Centinaia di sconti con un solo abbonamento
Freelance Stack, Secret e NachoNacho raccolgono centinaia di sconti sui software: con un solo abbonamento li puoi usare tutti.
-
F
Freelance Stack
- 950+offerte
- 150+gratis
- 85 €a vita
Per freelance e piccole aziende europee. Prezzi in euro, anche con un piano a vita.
-
S
Secret
- 360+offerte gratis
- 149 $all'anno
- 399 $a vita
La più conosciuta tra le startup: sconti sui SaaS americani più diffusi.
-
N
NachoNacho
- 0 $piano base
- 199 $all'anno, tutte le offerte
Sconti e carte virtuali per tenere sotto controllo ogni abbonamento.
Sconti in evidenza
974 offerte
-
Afino a 200.000 $
AWS Activate
Crediti startupSviluppo e cloud
Crediti AWS: fino a 5.000 $ per le startup autofinanziate, fino a 200.000 $ con un acceleratore o un fondo.
-
Gfino a 350.000 $
Google for Startups Cloud
Crediti startupSviluppo e cloud
Crediti Google Cloud: 2.000 $ per chi parte, fino a 200.000 $ in due anni con investitori, 350.000 $ per le startup AI.
-
Hfino a −90%
HubSpot for Startups
Crediti startupCRM e vendite
Fino al 90% di sconto il primo anno sui piani Professional ed Enterprise, per startup finanziate da Pre-Seed a Serie A.
-
Mfino a 150.000 $
Microsoft for Startups
Crediti startupSviluppo e cloud
Crediti Azure subito e fino a 150.000 $ nel tempo, per startup con un prodotto software proprio, prima della Serie C.
-
M1 mese gratis
MRPeasy
ScontoE-commerce
1 mese gratis sul piano annuale del gestionale di produzione per piccole aziende.
-
N−20%
Nouswise
ScontoIntelligenza artificiale
20% di sconto per i primi 3 mesi.
-
S−25%
Spocket
ScontoE-commerce
25% di sconto per i primi 3 mesi con il codice SPOCKET25.
-
T−10%
Trainual
ScontoRisorse umane e recruiting
10% di sconto sulla piattaforma per la formazione e l'onboarding dei dipendenti.
-
A59 $ a vita
Acti
LifetimeProduttività e progetti
Tastiera AI e assistente desktop per dettatura, traduzione, revisione dei testi e workflow no-code riutilizzabili.
-
O49 $ a vita
One Accessibility
LifetimeAssistenza clienti
Plugin WordPress nativo per l’accessibilità, con toolbar personalizzabile, profili per i visitatori, sintesi vocale e checker basato su AI.
Nessuna offerta con questi filtri. Prova a togliere un filtro o a cercare un altro nome.
Tutte le offerte 964
In ordine alfabetico: usa la ricerca o le lettere per trovare il tuo software. Quelle con «Premium» sono incluse nell'abbonamento a Freelance Stack.
#
- 1.fr50% di sconto a vitaPremiumAttiva l'offerta 1.fr
- 11x AI30% di sconto su AI SDR e 15% su AI Customer Success per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta 11x AI
- 1Node AI20% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta 1Node AI
- 1Password30% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta 1Password
- 360OnboardPiattaforma di onboarding personalizzato per raccogliere moduli, firme, pagamenti, file e accessi agli account di clienti o nuovi assunti.Scopri l'offerta 360Onboard
- 7stampCrea tessere fedeltà digitali per Apple e Google Wallet, gestisci premi e messaggi ai clienti o offri il servizio ai clienti con il tuo…Scopri l'offerta 7stamp
A
- Abyssale25% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Abyssale
- ActiveCampaign90% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta ActiveCampaign
- Adalo20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Adalo
- AdCreative.ai50% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta AdCreative.ai
- Adjust2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Adjust
- AdOpt6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta AdOpt
- Advanced Web Ranking25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Advanced Web Ranking
- Agency100.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Agency
- AgenticaAgentica coordina sei agenti AI per fare ricerca, pianificare, creare e contribuire alla distribuzione di un prodotto a partire da un brief.Scopri l'offerta Agentica
- AgentlyAgently collega app di lavoro e documenti aziendali per dare priorità alle attività, rispondere con il giusto contesto e delegare il…Scopri l'offerta Agently
- AhaSlides20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta AhaSlides
- Ainisa50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Ainisa
- Aircall15% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Aircall
- Airmeet15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Airmeet
- Airtable1.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Airtable
- Airwallex1 mese gratis + 1,5% di cashbackPremiumAttiva l'offerta Airwallex
- AivenFino a 100.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Aiven
- Aivolut BooksUno spazio di lavoro guidato con AI per progettare, scrivere, rivedere e preparare libri e prodotti digitali alla pubblicazione.Scopri l'offerta Aivolut Books
- AkamaiDa 100 $ a 120.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Akamai
- Akiflow50 $ di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Akiflow
- Algolia10.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Algolia
- Alibaba Cloud120.000 $ di crediti per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Alibaba Cloud
- Alidrop25% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Alidrop
- Alloy Automation2.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Alloy Automation
- Amazon AWS Activate5.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Amazon AWS Activate
- Amplemarket20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Amplemarket
- Amplitude12 mesi gratis sul piano GrowthPremiumAttiva l'offerta Amplitude
- Animagen20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Animagen
- Animoto5% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Animoto
- Announcekit50% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Announcekit
- Antidote 1220% di scontoPremiumAttiva l'offerta Antidote 12
- Anymail Finder30% di sconto sull'abbonamento mensile + 50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Anymail Finder
- Anything50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Anything
- Apify25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Apify
- Apollo.io50% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Apollo.io
- ApperUn app builder assistito dall’IA che unisce la creazione di interfacce a database, autenticazione, fatturazione e integrazioni per…Scopri l'offerta Apper
- Apphud6 mesi gratis sul piano LaunchPremiumAttiva l'offerta Apphud
- Appily App Builder30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Appily App Builder
- Appliku30% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Appliku
- Apploye30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Apploye
- Appointy25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Appointy
- Appwrite15 $ di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Appwrite
- Artlist2 mesi gratis in più sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Artlist
- Asana80% di sconto sui piani Starter e AdvancedPremiumAttiva l'offerta Asana
- Ashby20% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Ashby
- Assembly20% di sconto extra sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Assembly
- Astra API Security10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Astra API Security
- Astra Autonomous Pentesting10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Astra Autonomous Pentesting
- Astra DAST Scanner10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Astra DAST Scanner
- Astra Pentest10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Astra Pentest
- Atlassian12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Atlassian
- Atria20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Atria
- Attio80% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Attio
- Audible15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Audible
- AuditCue33% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta AuditCue
- Ausha3 mesi gratis sul piano BoostPremiumAttiva l'offerta Ausha
- Auth012 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Auth0
- Authority RadarMonitora la visibilità del brand nelle risposte AI, trasforma i dati di Search Console in azioni SEO, recupera contenuti in calo e cerca…Scopri l'offerta Authority Radar
- AutoCAD7% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta AutoCAD
- AutoCAD LT7% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta AutoCAD LT
- Autodesk7% di sconto su software e offertePremiumAttiva l'offerta Autodesk
- Autodesk 3ds Max7% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Autodesk 3ds Max
- Autodesk Fusion7% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Autodesk Fusion
- Autodesk Maya7% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Autodesk Maya
- Autodesk Revit LT7% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Autodesk Revit LT
- Autom50.000 richieste gratisPremiumAttiva l'offerta Autom
- Avast70% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Avast
- Avis locationFino al 35% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Avis location
- Awork20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Awork
- Awssome12 mesi gratis di presenza sul marketplace AWSPremiumAttiva l'offerta Awssome
- Axeptio3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Axeptio
- Axonaut CRM30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Axonaut CRM
B
- B1250% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta B12
- Babbel55% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Babbel
- Balsamiq Cloud3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Balsamiq Cloud
- Baremetrics20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Baremetrics
- Base4410% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Base44
- Basecamp10% di sconto sul piano Pro UnlimitedPremiumAttiva l'offerta Basecamp
- Be Yourself Sophrologie30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Be Yourself Sophrologie
- BeeFree10.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta BeeFree
- Beehiiv20% di sconto extra per 3 mesi + 30 giorni gratisPremiumAttiva l'offerta Beehiiv
- Beev200 € in regalo sul noleggio o sulla colonnina di ricaricaPremiumAttiva l'offerta Beev
- Belora ConnectInterprete vocale AI per desktop che traduce in tempo reale le chiamate di lavoro in oltre 40 lingue, in modalità unidirezionale o…Scopri l'offerta Belora Connect
- Benchmark Email30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Benchmark Email
- Better Stack25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Better Stack
- BetterContact30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta BetterContact
- BetterPic20% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta BetterPic
- Biela.dev30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Biela.dev
- BilloFino a 450 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Billo
- Bip&Go6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Bip&Go
- Blackbox AI50% di sconto sul piano Pro Plus per 2 mesiPremiumAttiva l'offerta Blackbox AI
- Blinkist25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Blinkist
- Blinq.me1 mese gratis, poi 50% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Blinq.me
- BlockSurvey50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta BlockSurvey
- BlogHandy25% di sconto sull'abbonamento per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta BlogHandy
- Bluedot10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Bluedot
- Bluehost65 $ di sconto extra sulle offerte (125 $ sul piano Cloud)PremiumAttiva l'offerta Bluehost
- Bolt (Business)25% di sconto sulle prossime 20 corsePremiumAttiva l'offerta Bolt (Business)
- Bolt.new25% di sconto extra sui piani annuale Pro e TeamsPremiumAttiva l'offerta Bolt.new
- BookYourData10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta BookYourData
- Botnation50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Botnation
- Bouncer50.000 crediti gratisPremiumAttiva l'offerta Bouncer
- Box2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Box
- Brand24Fino a 3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Brand24
- Breakcold50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Breakcold
- Brevo (ex-Sendinblue)75% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Brevo (ex-Sendinblue)
- Brex50.000 punti ogni 100.000 $ depositati sui conti business BrexPremiumAttiva l'offerta Brex
- Bria.ai5.000 chiamate API gratisPremiumAttiva l'offerta Bria.ai
- Bright Data50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Bright Data
- Brizy.io6 mesi gratis in più sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Brizy.io
- Browse AI30% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta Browse AI
- BrowserAct20% di sconto sull'abbonamento per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta BrowserAct
- BrowserFlow20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta BrowserFlow
- Bubble200 $ di crediti per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Bubble
- Bubble App30% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Bubble App
- BuddyBoss20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta BuddyBoss
- Budget locationFino al 35% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Budget location
- Buffer25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Buffer
- Buska20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Buska
C
- Cacheflow50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Cacheflow
- Cal.com20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Cal.com
- Calendar50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Calendar
- CallHippo50% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta CallHippo
- Calm40% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Calm
- Campaigner35% di sconto sull'abbonamento mensile per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Campaigner
- Canva1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta Canva
- CapCut30% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta CapCut
- CapCut Commerce Pro20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta CapCut Commerce Pro
- Capsule CRM10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Capsule CRM
- Capté50% di sconto sui piani Premium e Standard per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Capté
- Caravel3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Caravel
- Carta25% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Carta
- Castmagic30% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta Castmagic
- Cautioneo2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Cautioneo
- CCleaner20% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta CCleaner
- Cello.so1.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Cello.so
- Centripe20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Centripe
- Chargebee40% di sconto sul piano Performance per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Chargebee
- Chatbase20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Chatbase
- Chatbot.com30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Chatbot.com
- ChatGPTPiano Business gratis per 2 anniPremiumAttiva l'offerta ChatGPT
- Circle.so20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Circle.so
- Clay3.000 crediti gratisPremiumAttiva l'offerta Clay
- Cleaq1 mese gratis (fino a 410 € di risparmio)PremiumAttiva l'offerta Cleaq
- ClearCRM3 mesi gratis, poi 75% di sconto sull'abbonamento mensile per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta ClearCRM
- Clemta15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Clemta
- Clever CloudFino a 100.000 € di creditiPremiumAttiva l'offerta Clever Cloud
- CleverTap50% di sconto sul piano Essentials per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta CleverTap
- Cliaso30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Cliaso
- ClickMeeting10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta ClickMeeting
- ClickSend20% di crediti in piùPremiumAttiva l'offerta ClickSend
- ClickUp3.000 $ di crediti sul piano EnterprisePremiumAttiva l'offerta ClickUp
- Close1.200 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Close
- Closely50% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Closely
- CloudFlare250.000 $ di crediti per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta CloudFlare
- CloudImage20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta CloudImage
- CloudTalk30% di sconto extra sull'abbonamento mensile o annualePremiumAttiva l'offerta CloudTalk
- CloudVisor (Amazon AWS)3% di sconto sulla spesa AWS + fino a 100.000 $ di crediti AWSPremiumAttiva l'offerta CloudVisor (Amazon AWS)
- Cloudways20% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Cloudways
- Cobalt75% di sconto sui piani Growth e ScalePremiumAttiva l'offerta Cobalt
- Cobalt.io10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Cobalt.io
- Cocolyze10% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Cocolyze
- Coda6 mesi gratis sul piano TeamPremiumAttiva l'offerta Coda
- CodeRabbit1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta CodeRabbit
- Codev10% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Codev
- Collect.chat50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Collect.chat
- CometChat20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta CometChat
- Confluence12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Confluence
- Confluent12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Confluent
- Connecteam18% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Connecteam
- ConnectSafelyGenera lead B2B inbound su LinkedIn con commenti AI e targeting dei creator.Scopri l'offerta ConnectSafely
- Constant Contact50% di sconto sui piani Core e Plus per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Constant Contact
- ContentBeta1.000 $ di crediti sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta ContentBeta
- Contentsquare20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Contentsquare
- ContentStudio30% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta ContentStudio
- Contractbook50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Contractbook
- Convertigo30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Convertigo
- Convex12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Convex
- Cookiebot40% di sconto per 3 anniPremiumAttiva l'offerta Cookiebot
- CookieChimp50% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta CookieChimp
- CookieHub20% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta CookieHub
- Copper CRM15% di sconto extra sull'abbonamento annuale a vitaPremiumAttiva l'offerta Copper CRM
- CopyMail StudioSfoglia e personalizza visivamente template responsive per email, poi esportali in HTML, JSON o ZIP per usarli sulla tua piattaforma email.Scopri l'offerta CopyMail Studio
- Creator LookupTrova e valuta creator su Instagram, TikTok e YouTube, organizza selezioni, esporta contatti e monitora le performance dei post.Scopri l'offerta Creator Lookup
- Crisp Chat20% di sconto sul piano UnlimitedPremiumAttiva l'offerta Crisp Chat
- CrowdStrike Falcon25% di sconto sull'abbonamento + 15 giorni di prova gratisPremiumAttiva l'offerta CrowdStrike Falcon
- Crunchbase20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Crunchbase
- Customer.io12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Customer.io
- CustomGPT.ai99 $ di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta CustomGPT.ai
D
- Databricks21.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Databricks
- Datadog12 mesi gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Datadog
- DatagmaDal 20 al 30% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Datagma
- Debutify20% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Debutify
- Deel3 mesi gratis sul piano Contractors, poi 30% di sconto sul piano Employees.PremiumAttiva l'offerta Deel
- DeepgramFino a 100.000 € di creditiPremiumAttiva l'offerta Deepgram
- Deezer2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Deezer
- DellFino al 20% di scontoPremiumAttiva l'offerta Dell
- Derrick App5.000 crediti aggiuntivi gratisPremiumAttiva l'offerta Derrick App
- Descript25 $ di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Descript
- Design Pickle250 $ di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Design Pickle
- Deskera50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Deskera
- Deskera CRM Plus50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Deskera CRM Plus
- Deskpro30% di sconto sul piano ProfessionalPremiumAttiva l'offerta Deskpro
- DevRev10.000 $ di crediti per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta DevRev
- Dext20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Dext
- Dialpad10 accessi gratis a vitaPremiumAttiva l'offerta Dialpad
- Digidom10% di sconto sulla domiciliazione + 20% sui servizi legaliPremiumAttiva l'offerta Digidom
- DigitalOcean5.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta DigitalOcean
- DigitalOcean for AIFino a 100.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta DigitalOcean for AI
- DocHub20% di sconto sui piani Pro e BasicPremiumAttiva l'offerta DocHub
- Docsend90% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Docsend
- Document3606 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Document360
- DocuSign20% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta DocuSign
- Dogq70% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Dogq
- Doola10% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta Doola
- Dorik AI30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Dorik AI
- Dotcom-Monitor50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Dotcom-Monitor
- Dougs3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Dougs
- Draftbit50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Draftbit
- Drag'n Survey50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Drag'n Survey
- Drata30% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Drata
- DrawSQL30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta DrawSQL
- Dreamlit AI6 mesi gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Dreamlit AI
- Drip15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Drip
- Dropbox (Docsend)90% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Dropbox (Docsend)
- DropContact30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta DropContact
- Droper10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Droper
- Dub30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Dub
- DuploCloud2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta DuploCloud
- Durable30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Durable
- Dust2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Dust
E
- E-goi6 mesi gratis sul piano StarterPremiumAttiva l'offerta E-goi
- EasyCode40% di sconto sull'abbonamento + 500 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta EasyCode
- Edusign20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Edusign
- Elementor builder50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Elementor builder
- ElevenLabs12 mesi gratis (33 milioni di caratteri)PremiumAttiva l'offerta ElevenLabs
- Email List Validation50% di sconto a vitaPremiumAttiva l'offerta Email List Validation
- Emailable1.000 crediti gratisPremiumAttiva l'offerta Emailable
- EmailListVerify15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta EmailListVerify
- Emelia25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Emelia
- Emergent20% di sconto extra sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Emergent
- Encharge30% di sconto extra a vitaPremiumAttiva l'offerta Encharge
- EngageBay40% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta EngageBay
- Enrow30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Enrow
- ESET PROTECT Advanced50% di sconto per 2 anni, da 5 a 99 dispositivi protettiPremiumAttiva l'offerta ESET PROTECT Advanced
- Evaboot20% di sconto sull'abbonamento a vitaPremiumAttiva l'offerta Evaboot
- EverSQL15% di sconto sul piano BasicPremiumAttiva l'offerta EverSQL
- Expensify50% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Expensify
- Expensya30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Expensya
F
- Faaaster (ex. Themecloud)50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Faaaster (ex. Themecloud)
- Fairjungle6 mesi gratis sul piano StarterPremiumAttiva l'offerta Fairjungle
- Fastmail20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Fastmail
- Fathom2 mesi gratis sul piano PremiumPremiumAttiva l'offerta Fathom
- Favikon30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Favikon
- Fellow25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Fellow
- Figures HR15% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Figures HR
- FileForms50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta FileForms
- FileLuCloud storage per salvare file in backup, sincronizzarli e condividerli tra dispositivi, con opzioni di crittografia e ampia compatibilità…Scopri l'offerta FileLu
- Fillout50% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Fillout
- Find That Lead10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Find That Lead
- Firecrawl10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Firecrawl
- Fireflies.ai10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Fireflies.ai
- Firstbase10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Firstbase
- Fivetran50.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Fivetran
- Flatchr10% di sconto sui piani BASIC e PROPremiumAttiva l'offerta Flatchr
- Fleet2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Fleet
- Flexibits25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Flexibits
- Flipsnack30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Flipsnack
- FlutterFlow2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta FlutterFlow
- Folk20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Folk
- Fomo2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Fomo
- Forecastr25% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Forecastr
- Forest Admin200 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Forest Admin
- Format40% di sconto sul piano Pro+PremiumAttiva l'offerta Format
- Forms.app50% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Forms.app
- FormwiseTrasforma conoscenze aziendali e processi ripetibili in agenti AI, flussi guidati e strumenti rivolti ai clienti.Scopri l'offerta Formwise
- Framer3 mesi gratis sul piano annuale PROPremiumAttiva l'offerta Framer
- Framer for startups12 mesi gratis sul piano LaunchPremiumAttiva l'offerta Framer for startups
- Fraud Blocker25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Fraud Blocker
- Freebe3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Freebe
- Freshdesk15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Freshdesk
- Freshsales15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Freshsales
- Freshservice15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Freshservice
- Front20% di sconto sui piani Professional o EnterprisePremiumAttiva l'offerta Front
- Full Scope40% di sconto il primo annoPremiumAttiva l'offerta Full Scope
- FullEnrich20% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta FullEnrich
- FuseBaseUno spazio di lavoro con AI per conoscenze di team, portali clienti, app personalizzate e workflow aziendali collegati.Scopri l'offerta FuseBase
G
- Galaxy (ex Meteor Cloud)600 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Galaxy (ex Meteor Cloud)
- Gamma30% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Gamma
- Gantt PRO3.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Gantt PRO
- Garmingo VoiceApp desktop per dettatura sul dispositivo, trascrizione delle riunioni, ricerca nelle registrazioni e miglioramento del microfono in tempo…Scopri l'offerta Garmingo Voice
- Gather2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Gather
- Gelato17% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Gelato
- GensPark AI20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta GensPark AI
- GetMint1 mese gratis sul piano GrowthPremiumAttiva l'offerta GetMint
- GetProspect50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta GetProspect
- GetResponse20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta GetResponse
- Github10.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Github
- GitLab12 mesi gratis sul piano UltimatePremiumAttiva l'offerta GitLab
- Glide50% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Glide
- GlockApps20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta GlockApps
- Gocardless3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Gocardless
- God of Prompt10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta God of Prompt
- GoDaddy25% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta GoDaddy
- GoodBarber25% di sconto sul primo pagamentoPremiumAttiva l'offerta GoodBarber
- Goodcall12 $ di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Goodcall
- Goodvest3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Goodvest
- Google AdsFino a 1.200 € di crediti AdsPremiumAttiva l'offerta Google Ads
- Google Cloud300 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Google Cloud
- Google Cloud for AIFino a 350.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Google Cloud for AI
- Google Drive15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Google Drive
- Google Forms15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Google Forms
- Google Gemini15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Google Gemini
- Google Meet15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Google Meet
- Google Sites15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Google Sites
- Google Slides15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Google Slides
- Google Workspace15% di sconto su tutti i pianiPremiumAttiva l'offerta Google Workspace
- Gorgias40% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Gorgias
- GoSquared3 mesi gratis sul piano Early StagePremiumAttiva l'offerta GoSquared
- Grammarly20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Grammarly
- Granola40 € di sconto sull'abbonamento + 1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta Granola
- Greenly10% di sconto sul piano StarterPremiumAttiva l'offerta Greenly
- GrigoraCrea e gestisci siti, blog, newsletter, store e workflow SEO con un’unica piattaforma no-code.Scopri l'offerta Grigora
- GrowReachInterazioni su LinkedIn assistite dall’AI: commenti personalizzati, valutazione dei potenziali clienti e conversazioni tracciate in una…Scopri l'offerta GrowReach
- GrowSurfFino al 50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta GrowSurf
- Gumlet50% di sconto per 1 annoPremiumAttiva l'offerta Gumlet
- Gusto3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Gusto
- Gyfti50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Gyfti
H
- Happierleads50% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Happierleads
- Harvestr50% di sconto sul piano RisePremiumAttiva l'offerta Harvestr
- HeadroomUn'app desktop locale che comprime il contesto superfluo per gli agenti di coding AI e registra informazioni riutilizzabili sui progetti.Scopri l'offerta Headroom
- Headway51% di sconto sull'abbonamento personalePremiumAttiva l'offerta Headway
- Helcim5.000 $ di vendite senza commissioniPremiumAttiva l'offerta Helcim
- Help Scout6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Help Scout
- HelpCrunch30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta HelpCrunch
- HelpDesk30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta HelpDesk
- Helpfull15% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Helpfull
- HertzFino al 20% di sconto sui noleggiPremiumAttiva l'offerta Hertz
- HeyGen IA35% di sconto extra sull'abbonamento per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta HeyGen IA
- HeyReach25% di sconto extra sul piano Growth + 15% di sconto extra sui piani Agency e UnlimitedPremiumAttiva l'offerta HeyReach
- Heysummit30% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Heysummit
- Hide.me VPN76% di sconto sull'abbonamento per 39 mesiPremiumAttiva l'offerta Hide.me VPN
- Higgsfield50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Higgsfield
- Hippo Video20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Hippo Video
- HiTim50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta HiTim
- Hive50% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Hive
- Hivebrite10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Hivebrite
- Hiver20% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Hiver
- Hootsuite25% di sconto sul piano annuale ProfessionalPremiumAttiva l'offerta Hootsuite
- HoppyCopy30% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta HoppyCopy
- Hostinger10% di sconto extra su tutte le offertePremiumAttiva l'offerta Hostinger
- HostNirvana WP HostingHosting solo WordPress con ambienti isolati per i siti, account cPanel, caching, staging e strumenti per gestione e ottimizzazione.Scopri l'offerta HostNirvana WP Hosting
- Hotjar3 mesi gratis sul piano BusinessPremiumAttiva l'offerta Hotjar
- Howie30% di sconto sull'abbonamento annuale + 20 $ di sconto il primo mesePremiumAttiva l'offerta Howie
- Huawei CloudFino a 150.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Huawei Cloud
- Hubspot90% di sconto per 1 annoPremiumAttiva l'offerta Hubspot
- Humanlinker20% di sconto extra sul piano annuale PROPremiumAttiva l'offerta Humanlinker
- Hunter Email30% di sconto extra per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Hunter Email
- Hypervault50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Hypervault
I
- IBM Api Connect10% di sconto sui piani Base e AdvancedPremiumAttiva l'offerta IBM Api Connect
- IBM Cloud3.000 $ di crediti al mese per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta IBM Cloud
- Iconosquare20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Iconosquare
- Icons820% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Icons8
- IFTTT40% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta IFTTT
- ImageConvertItToolkit local-first per elaborare in batch immagini, contenuti e-commerce, PDF e file sensibili, con code fino a 50 file.Scopri l'offerta ImageConvertIt
- ImageSEO45% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta ImageSEO
- Impact.com10% di sconto extra sulle offerte + 100 $ di cashbackPremiumAttiva l'offerta Impact.com
- IMR (ex Zenduty)60% di sconto sui piani Growth e EnterprisePremiumAttiva l'offerta IMR (ex Zenduty)
- Inbox Zero25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Inbox Zero
- Indeed150 € di creditiPremiumAttiva l'offerta Indeed
- Indy3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Indy
- Infomaniak25% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta Infomaniak
- InrōAutomatizza DM e risposte ai commenti su Instagram con un agente AI, acquisizione di lead, CRM, campagne e programmazione dei post.Scopri l'offerta Inrō
- Insense150 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Insense
- Insightly25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Insightly
- Instabug50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Instabug
- Instantly20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Instantly
- Instapage25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Instapage
- Instatus12 mesi gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Instatus
- Integrately LTDCollega app e automatizza i workflow ripetitivi con modelli pronti, webhook e un builder AI in linguaggio naturale.Scopri l'offerta Integrately LTD
- Intercom12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Intercom
- Internxt87% di sconto sulle offerte a vitaPremiumAttiva l'offerta Internxt
- Invideo AIDal 25 al 50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Invideo AI
- Involve.me30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Involve.me
- Ipaidthat2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Ipaidthat
J
- Jace AI50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Jace AI
- Jepto6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Jepto
- Jetboost50% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Jetboost
- JetBrains6 mesi gratis, poi 50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta JetBrains
- Jetpack40% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Jetpack
- Jibble30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Jibble
- Jira12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Jira
- JivoChat30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta JivoChat
- JobpostingFino al 20% di sconto sull'abbonamento + 2 crediti gratisPremiumAttiva l'offerta Jobposting
- Jotform50% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Jotform
- Jupitrr AI30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Jupitrr AI
K
- Kajabi45 giorni gratisPremiumAttiva l'offerta Kajabi
- Kakiyo20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Kakiyo
- Kanbox20% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Kanbox
- Kandbaz1 € al mese per i primi 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Kandbaz
- Kartra30% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Kartra
- Kaspr20% di sconto extra sull'abbonamento mensile o annualePremiumAttiva l'offerta Kaspr
- Keeper Password30% di sconto sui piani Business + 50% sui piani personaliPremiumAttiva l'offerta Keeper Password
- Kissmetrics30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Kissmetrics
- Kit (ex ConvertKit)50% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Kit (ex ConvertKit)
- Kite10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Kite
- KlaaiContabilità in partita doppia assistita da Claude per piccole imprese, con gestione delle ricevute, fatturazione, report fiscali e…Scopri l'offerta Klaai
- Klap50% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Klap
- Klaviyo10% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Klaviyo
- Klenty20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Klenty
- Kling AI10% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Kling AI
- Knock10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Knock
L
- La Growth Machine (LGM)2 mesi gratis in piùPremiumAttiva l'offerta La Growth Machine (LGM)
- LagoFino al 50% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Lago
- LambdaTestFino al 70% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta LambdaTest
- Landbot50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Landbot
- Landingi2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Landingi
- Lark6 mesi gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Lark
- Later30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Later
- Launchnotes16% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Launchnotes
- LDLC pro3% di sconto su tutto il sito (escluso Apple)PremiumAttiva l'offerta LDLC pro
- Le Wagon10% di sconto sui corsiPremiumAttiva l'offerta Le Wagon
- LeadDelta50% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta LeadDelta
- LeadGen App50% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta LeadGen App
- LeadLocatorTrova potenziali clienti locali per parola chiave e area, filtra i contatti ed esporta gli elenchi in formato CSV.Scopri l'offerta LeadLocator
- LeadMagic20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta LeadMagic
- LeadPages30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta LeadPages
- LeadSquared50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta LeadSquared
- LearnWorlds10% di sconto extra sull'abbonamento (escluso il piano Starter)PremiumAttiva l'offerta LearnWorlds
- Ledgy50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Ledgy
- Leexi20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Leexi
- LegalPlace15% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta LegalPlace
- Legalstart15% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Legalstart
- Lemcal50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Lemcal
- Lemlist20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Lemlist
- LenovoFino al 65% di sconto su tutti i prodottiPremiumAttiva l'offerta Lenovo
- Less Annoying CRM2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Less Annoying CRM
- LetsEnhance30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta LetsEnhance
- LetterBucket50% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta LetterBucket
- Lightster12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Lightster
- Limova AI30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Limova AI
- Lindo.ai30% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Lindo.ai
- Lindy AI15% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Lindy AI
- Linear6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Linear
- Linguix45% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Linguix
- LinkedIn Ads100 € di creditiPremiumAttiva l'offerta LinkedIn Ads
- LinkedIn Premium1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta LinkedIn Premium
- LinkedIn Sales Navigator2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta LinkedIn Sales Navigator
- Linko.me12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Linko.me
- LiveAgent120 $ di crediti sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta LiveAgent
- LiveChat1.400 $ in regalo sul piano TeamPremiumAttiva l'offerta LiveChat
- LiveMentor15% di sconto sui corsiPremiumAttiva l'offerta LiveMentor
- LiveSession50% di sconto sul piano Pro per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta LiveSession
- Livestorm90% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Livestorm
- LocalAuditProAudit SEO locale per Google Business Profile, con correzioni prioritarie, report PDF per i clienti e strumenti per acquisire lead.Scopri l'offerta LocalAuditPro
- LogicBalls25% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta LogicBalls
- Looka25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Looka
- LookAway20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta LookAway
- Lovable50% di sconto sul piano BusinessPremiumAttiva l'offerta Lovable
- Lucca20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Lucca
- Lumen535% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Lumen5
- Lusha15% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Lusha
- Lyter50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Lyter
M
- Magnific (ex Freepik)20% di sconto sulle offerte (escluso il piano Pro)PremiumAttiva l'offerta Magnific (ex Freepik)
- Mailchimp30% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Mailchimp
- MailerSend20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta MailerSend
- Mailivery50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Mailivery
- MailJet6 mesi gratis sul piano PremiumPremiumAttiva l'offerta MailJet
- Mailmodo50% di sconto sulle offerte per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Mailmodo
- Mailshake60% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Mailshake
- MailTag50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta MailTag
- Make1 mese gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Make
- MakeForms5% di sconto extra sull'accesso a vita + 500 $ di cashbackPremiumAttiva l'offerta MakeForms
- Mangools20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Mangools
- Mantiks15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Mantiks
- Manychat30% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Manychat
- MarkCopy30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta MarkCopy
- Marquiz1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta Marquiz
- MathWorks12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta MathWorks
- MeetAlfred15% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta MeetAlfred
- MeetGeek30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta MeetGeek
- Melio100 $ di cashbackPremiumAttiva l'offerta Melio
- MemberSpace25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta MemberSpace
- Memberstack50% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Memberstack
- MemogramRaccogli foto, video e messaggi degli ospiti tramite una pagina evento con QR code, poi mostra, scarica o pubblica i contenuti.Scopri l'offerta Memogram
- Mention30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Mention
- MerciApp30% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta MerciApp
- Merge5.000 $ di crediti sui piani Pro e EnterprisePremiumAttiva l'offerta Merge
- MergifyFino a 21.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Mergify
- Metadata.io20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Metadata.io
- Metricool30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Metricool
- Microsoft AZUREFino a 5.000 $ di crediti AzurePremiumAttiva l'offerta Microsoft AZURE
- Mighty Networks20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Mighty Networks
- Millis AI20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Millis AI
- MindStudio20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta MindStudio
- Miro1.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Miro
- Mixpanel1 anno gratisPremiumAttiva l'offerta Mixpanel
- Mobbin50% di sconto extra sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Mobbin
- Mockuuups6 mesi gratis sul piano PROPremiumAttiva l'offerta Mockuuups
- MoEngage50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta MoEngage
- Moesif30% di sconto sul piano Growth per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Moesif
- Mollie7.000 € di fatturato senza commissioniPremiumAttiva l'offerta Mollie
- Mon petit placement50% di sconto sulle commissioniPremiumAttiva l'offerta Mon petit placement
- Monday.com18% di sconto sull'abbonamento + 14 giorni gratisPremiumAttiva l'offerta Monday.com
- MongoDB3.500 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta MongoDB
- MonsterONE30% di sconto sulle offerte per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta MonsterONE
- Moqups20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Moqups
- MotherDuck10.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta MotherDuck
- Motion30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Motion
- Motion Array2 mesi gratis in più sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Motion Array
- Moz SEO25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Moz SEO
- Multiplier600 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Multiplier
- Murf AI33% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Murf AI
- Muro AnalyticsAnalytics web senza cookie, con riepiloghi giornalieri via email, link brandizzati, attribuzione delle iscrizioni, funnel e dashboard.Scopri l'offerta Muro Analytics
- Mux500 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Mux
- MyCoachingSoftwareUna piattaforma per gestire corsi, clienti, community, siti web, pagamenti e vendite nell’attività di coaching.Scopri l'offerta MyCoachingSoftware
N
- n8n30% di sconto extra sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta n8n
- N8NitroPiattaforma per distribuire, scalare e monitorare istanze n8n self-hosted senza configurare manualmente i server.Scopri l'offerta N8Nitro
- Namatata50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Namatata
- Natively30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Natively
- Navan500 $ di sconto sulle prenotazioniPremiumAttiva l'offerta Navan
- NebiusFino a 100.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Nebius
- Neon100.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Neon
- Netcore Cloud30.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Netcore Cloud
- NetHunt90% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta NetHunt
- NewOaks AI30% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta NewOaks AI
- Nifty AI15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Nifty AI
- Nifty PM20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Nifty PM
- No Limits2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta No Limits
- NoCRM50% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta NoCRM
- Noloco30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Noloco
- Noota20% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Noota
- NordVPN70% di sconto sulle offerte + 3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta NordVPN
- NortonFino al 66% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Norton
- Notaku30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Notaku
- NotebookLM20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta NotebookLM
- Notion6 mesi gratis sul piano BusinessPremiumAttiva l'offerta Notion
- Notta30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Notta
- Novita AI10% di sconto per 4 mesiPremiumAttiva l'offerta Novita AI
- nTask25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta nTask
O
- o2switch20% di sconto sulle offerte (esclusi i domini)PremiumAttiva l'offerta o2switch
- Octane AI20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Octane AI
- Octave10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Octave
- Octoparse20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Octoparse
- Octoparse AI10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Octoparse AI
- Octopus CRM20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Octopus CRM
- Okta12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Okta
- Olark25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Olark
- OLYBe30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta OLYBe
- Omio10% di sconto sul primo ordinePremiumAttiva l'offerta Omio
- Omnisend30% di sconto sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Omnisend
- OneHashDal 90% di sconto fino a 2 anni gratis sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta OneHash
- OnePageCRM20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta OnePageCRM
- Onoff20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Onoff
- Open eLMS Learning GeneratorCrea e modifica corsi eLearning generati dall’AI a partire da prompt o documenti, con contenuti multimediali, quiz e opzioni di…Scopri l'offerta Open eLMS Learning Generator
- OpenAIPiano Business gratis per 2 anniPremiumAttiva l'offerta OpenAI
- OpenArt AI15% di sconto extra sull'abbonamento mensilePremiumAttiva l'offerta OpenArt AI
- OpeninApp50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta OpeninApp
- Optery17% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Optery
- OpusClip25% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta OpusClip
- Ortto30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Ortto
- Outgrow30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Outgrow
- Outplay30% di sconto a vita (per 3 utenti)PremiumAttiva l'offerta Outplay
- Outreachly30% di sconto sull'abbonamento per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Outreachly
- Outseta50% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Outseta
- OVH Cloud10.000 € di creditiPremiumAttiva l'offerta OVH Cloud
- OVH MongoDB75 € di sconto su MongoDB gestitoPremiumAttiva l'offerta OVH MongoDB
- OVH Public Cloud150 € in regalo sulle offertePremiumAttiva l'offerta OVH Public Cloud
- Oyster RH30% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Oyster RH
P
- PageCloud20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta PageCloud
- PageMaker12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta PageMaker
- PandaDoc25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta PandaDoc
- PandaSuite50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta PandaSuite
- Panoply2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Panoply
- Parseur20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Parseur
- PartnerStack15% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta PartnerStack
- Partoo2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Partoo
- Pass Ulys Électrique12,90 € invece di 19,90 €PremiumAttiva l'offerta Pass Ulys Électrique
- Pass Ulys Télépéage12 mesi di Pass Télépéage gratisPremiumAttiva l'offerta Pass Ulys Télépéage
- Pastel17% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Pastel
- Pathwright20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Pathwright
- PayFit4 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta PayFit
- Paymo30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Paymo
- Payplug6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Payplug
- PCE CouveuseSpese di pratica gratis (60 € IVA inclusa)PremiumAttiva l'offerta PCE Couveuse
- PdfFiller10% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta PdfFiller
- Pennylane3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Pennylane
- Perdoo20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Perdoo
- PhantomBuster30% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta PhantomBuster
- Pharow10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Pharow
- Pictory20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Pictory
- Pika.style20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Pika.style
- Piktochart40% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Piktochart
- Pilot2.400 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Pilot
- Piloterr30% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Piloterr
- PipeDrive30% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta PipeDrive
- PitchBob50% di sconto sui piani Pro e Super ProPremiumAttiva l'offerta PitchBob
- PitchResponsePitchResponse organizza in un’unica piattaforma richieste dei giornalisti, invio di pitch e opportunità di scambio di link.Scopri l'offerta PitchResponse
- Pitchy15% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Pitchy
- Pixeleye200 $ di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Pixeleye
- Pixpa50% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Pixpa
- Placid App20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Placid App
- PlanetHoster25% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta PlanetHoster
- PlasmicDal 20 al 40% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Plasmic
- Plerdy50% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Plerdy
- PleskDal 10 al 35% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Plesk
- Plezi One30% di sconto sul piano OnePremiumAttiva l'offerta Plezi One
- Plus AI20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Plus AI
- Podcastpage25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Podcastpage
- Podia20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Podia
- Portail auto-entrepreneur20 € di sconto sulla creazionePremiumAttiva l'offerta Portail auto-entrepreneur
- Portant200 documenti al mese gratisPremiumAttiva l'offerta Portant
- Post Affiliate Pro200 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Post Affiliate Pro
- PostHog50.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta PostHog
- Postscript20% di sconto sulle offerte + 1.000 $ di crediti per 30 giorniPremiumAttiva l'offerta Postscript
- Powtoon68% di sconto sul piano BusinessPremiumAttiva l'offerta Powtoon
- PresEngageUn co-presentatore AI che risponde alle domande del pubblico usando i materiali della presentazione e aiuta a monitorare il coinvolgimento…Scopri l'offerta PresEngage
- Prestashop10% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Prestashop
- Prestashop Marketplace20% di sconto su tutto il marketplacePremiumAttiva l'offerta Prestashop Marketplace
- PrismaFino a 10.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Prisma
- PrivMX50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta PrivMX
- Privy25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Privy
- Process Street6 mesi gratis sul piano StartupPremiumAttiva l'offerta Process Street
- ProdCamp12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta ProdCamp
- ProductionCrate35% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta ProductionCrate
- Promo.com40% di sconto sull'abbonamento annuale + 20% di sconto sull'abbonamento mensilePremiumAttiva l'offerta Promo.com
- PromptBuilderCrea, perfeziona, testa e organizza prompt strutturati per diversi modelli di AI in un unico spazio di lavoro.Scopri l'offerta PromptBuilder
- ProofHub34% di sconto sul piano Ultime Control a vitaPremiumAttiva l'offerta ProofHub
- Proton25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Proton
- Proton Calendar25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Proton Calendar
- Proton Docs25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Proton Docs
- Proton Drive25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Proton Drive
- Proton Mail25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Proton Mail
- Proton Pass25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Proton Pass
- Proton Sheets25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Proton Sheets
- Proton VPN25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Proton VPN
- ProveSource20% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta ProveSource
- Publer20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Publer
- PureVPN80% di sconto sull'abbonamento + 3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta PureVPN
- PushOwl10% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta PushOwl
Q
- Qonto6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Qonto
- Qonto - Terminaux de paiement6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Qonto - Terminaux de paiement
- Qonto pack (création et dépôt)30 € di sconto sui pacchettiPremiumAttiva l'offerta Qonto pack (création et dépôt)
- Qoob50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Qoob
- QRVio30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta QRVio
- QuickBooks90% di sconto sull'abbonamento per 7 mesiPremiumAttiva l'offerta QuickBooks
- QuickNode600 $ di crediti per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta QuickNode
- QuillBot30% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta QuillBot
- Quo20% di sconto extra sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Quo
- Quso.ai35% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Quso.ai
R
- RADAAR20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta RADAAR
- Ranked AI20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Ranked AI
- RankMath SEO30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta RankMath SEO
- Rapyd30% di sconto extra sull'abbonamento annuale + 17% di sconto extra sull'abbonamento mensilePremiumAttiva l'offerta Rapyd
- ReachInbox70% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta ReachInbox
- ReactIn25% di sconto sul piano Basic a vitaPremiumAttiva l'offerta ReactIn
- Reamaze3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Reamaze
- Reclaim25% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Reclaim
- Reddit AdsSpendi 1.000 $, ricevi 1.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Reddit Ads
- RegusFino al 20% di sconto sull'affitto degli ufficiPremiumAttiva l'offerta Regus
- Relevance AI15% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Relevance AI
- Remote50% di sconto sul piano STARTUPPremiumAttiva l'offerta Remote
- Rep AI25% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Rep AI
- ReplitFino a 25.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Replit
- Replo20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Replo
- Reply20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Reply
- Requestly12 mesi gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Requestly
- Resmume5% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Resmume
- Restream30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Restream
- Retool12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Retool
- Revealbot15% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Revealbot
- Rippling6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Rippling
- Riverflow20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Riverflow
- Riverside30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Riverside
- RocketChart30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta RocketChart
- Rocketdevs1.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Rocketdevs
- RocketReach30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta RocketReach
- Routine4 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Routine
- RunPod1.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta RunPod
- Runway AI25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Runway AI
- Ruzuku30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Ruzuku
S
- SafeDNS3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta SafeDNS
- Saily25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Saily
- SalesBlink30% di sconto extra a vitaPremiumAttiva l'offerta SalesBlink
- Salesflare30% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Salesflare
- Salesforce12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Salesforce
- Salesforce Essentials25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Salesforce Essentials
- Salesforge25% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Salesforge
- Saleshandy25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Saleshandy
- SaneBox25 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta SaneBox
- SantéVet1 mese rimborsato sulle offertePremiumAttiva l'offerta SantéVet
- Saral50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Saral
- Savvycal20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Savvycal
- ScaleGrid50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta ScaleGrid
- Scaleway500 € di creditiPremiumAttiva l'offerta Scaleway
- Scalingo1.800 € di creditiPremiumAttiva l'offerta Scalingo
- ScraperAPI50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta ScraperAPI
- Scrapingbee25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Scrapingbee
- Scrubby20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Scrubby
- SE Ranking20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta SE Ranking
- Seamless.AI20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Seamless.AI
- Secureframe10% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Secureframe
- Sedomicilier25% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Sedomicilier
- Seeqle28% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Seeqle
- Sell it today20% di sconto sull'abbonamento mensilePremiumAttiva l'offerta Sell it today
- Sellfy50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Sellfy
- Sellsy20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Sellsy
- SelzyInvii illimitati fino a 20.000 contattiPremiumAttiva l'offerta Selzy
- Sembly AI10% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Sembly AI
- SEMRush15% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta SEMRush
- SendCloud10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SendCloud
- Sender30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Sender
- SendPulse5.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta SendPulse
- SendShort10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SendShort
- Sentry8 mesi gratis sul piano TeamPremiumAttiva l'offerta Sentry
- SerpAPI50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta SerpAPI
- Serpwatch20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Serpwatch
- Setapp20 € di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Setapp
- Setmore30% di sconto sull'abbonamento mensilePremiumAttiva l'offerta Setmore
- Sheetify CRMUn CRM in Google Sheets per gestire contatti, pipeline di vendita, attività, inventario e campagne Gmail personalizzate.Scopri l'offerta Sheetify CRM
- Shine3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Shine
- Shine (création et dépôt)3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Shine (création et dépôt)
- ShipBob1.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta ShipBob
- Shippo3 mesi gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Shippo
- Shopify3 mesi a 1 € al mese, poi 25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Shopify
- Shutterstock20% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Shutterstock
- Sider AI20% di sconto extra sui piani Basic e UltraPremiumAttiva l'offerta Sider AI
- Signaturit50% di sconto sui piani Business, Business+ e APIPremiumAttiva l'offerta Signaturit
- SignNow40% di sconto extra sulle offertePremiumAttiva l'offerta SignNow
- SimilarWeb20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SimilarWeb
- Simple Analytics50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Simple Analytics
- Simplero20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Simplero
- SimpleTexting30% di sconto sull'abbonamento per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta SimpleTexting
- Simplified25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Simplified
- Simplyblock10.000 $ di crediti per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Simplyblock
- SimplyBook.me25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SimplyBook.me
- Simvoly25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Simvoly
- Sintra70% di sconto su tutti i pianiPremiumAttiva l'offerta Sintra
- Siter.io6 mesi gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Siter.io
- Sixt15% di sconto sul noleggioPremiumAttiva l'offerta Sixt
- SKU IQ30% di sconto sull'abbonamento mensilePremiumAttiva l'offerta SKU IQ
- Slab40% di sconto sui piani Startup e BusinessPremiumAttiva l'offerta Slab
- Slack30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Slack
- Slikk AI5.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Slikk AI
- Slite6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Slite
- Smartlead15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Smartlead
- Smartli20% di sconto extra sull'abbonamento mensile e annualePremiumAttiva l'offerta Smartli
- SmartReach io20% di sconto extra sull'abbonamento mensilePremiumAttiva l'offerta SmartReach io
- SmartSuite50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SmartSuite
- SmsMode6.000 € di creditiPremiumAttiva l'offerta SmsMode
- SMTP100 $ di scontoPremiumAttiva l'offerta SMTP
- Snagit50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Snagit
- Snapcall6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Snapcall
- Snapchat AdsSpendi 350 $, ricevi 375 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Snapchat Ads
- Snov40% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Snov
- SnowcatCloud3 mesi gratis sul piano STARTUPPremiumAttiva l'offerta SnowcatCloud
- SnowflakeFino a 5.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Snowflake
- Social Champ25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Social Champ
- SocialBee20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SocialBee
- SocialDog30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SocialDog
- Societeinfo20% di crediti in più sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Societeinfo
- SoftrDal 20 al 40% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Softr
- SokuUn agente AI per monitorare le campagne Google, Meta e TikTok, analizzare i risultati e applicare modifiche controllate.Scopri l'offerta Soku
- SolidWorks12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta SolidWorks
- Sourcery3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Sourcery
- Sparklane3 mesi gratis sul piano DiscoverPremiumAttiva l'offerta Sparklane
- SpendeskDal 20 al 30% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Spendesk
- Spiky.ai18% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Spiky.ai
- Spliiit20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Spliiit
- Spotify3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Spotify
- Spreadsimple25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Spreadsimple
- Sprinto60% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Sprinto
- SproutSocial15% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta SproutSocial
- Spylead50% di sconto sui piani Basic e StandardPremiumAttiva l'offerta Spylead
- Square10.000 $ di incassi senza commissioniPremiumAttiva l'offerta Square
- Squarespace10% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Squarespace
- Stack AI20% di sconto extra per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Stack AI
- Stackby70% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Stackby
- StartHostHosting web SSD con installazione CMS in un clic, CDN, SSL, supporto IPv6 e funzionalità per gestire variazioni del traffico.Scopri l'offerta StartHost
- Startup PerksUn programma di membership che offre a startup e piccole imprese l’accesso a offerte dei partner su software e servizi, con un catalogo…Scopri l'offerta Startup Perks
- StatsigFino a 50.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Statsig
- StealthGPT25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta StealthGPT
- StoryChiefPianifica, crea, ottimizza e pubblica contenuti su oltre 30 canali con AI, workflow di squadra e analytics.Scopri l'offerta StoryChief
- Storylane20% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Storylane
- Streak3 mesi gratis + 25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Streak
- Streamlabs20 $ di sconto sull'abbonamento annuale + 7 giorni gratisPremiumAttiva l'offerta Streamlabs
- StreamYard25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta StreamYard
- StripeNessuna commissione Stripe fino a 20.000 $ di pagamentiPremiumAttiva l'offerta Stripe
- Stripe Atlas50% di sconto su Stripe AtlasPremiumAttiva l'offerta Stripe Atlas
- Stytch2.500 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Stytch
- Submagic30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Submagic
- Sunsama20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Sunsama
- Supabase50 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Supabase
- Supademo30% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Supademo
- SuperAGI25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SuperAGI
- Supercut10% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Supercut
- Superhuman1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta Superhuman
- Superlist25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Superlist
- SuprSend6 mesi gratis, poi 50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta SuprSend
- Surfe (ex-Leadjet)20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Surfe (ex-Leadjet)
- Surfer SEO25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Surfer SEO
- SurveyMonkey20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta SurveyMonkey
- SurveySparrow2.000 $ di crediti acquistandone 500 $PremiumAttiva l'offerta SurveySparrow
- Survicate20% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Survicate
- Svix15% di sconto sul piano BusinessPremiumAttiva l'offerta Svix
- Swarmia50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Swarmia
- Sweet show6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Sweet show
- Swello10% di sconto sull'abbonamento annuale + 1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta Swello
- Swile1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta Swile
- SyncuppUn’app per le operations di team che riunisce project board, chat, avvisi WhatsApp, presenze GPS, timesheet e progressi gamificati.Scopri l'offerta Syncupp
- Syndie25% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Syndie
- Synthesia25% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Synthesia
- Systeme.io60% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Systeme.io
T
- Tactiq30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Tactiq
- Tailwind App30 $ in regalo in piùPremiumAttiva l'offerta Tailwind App
- TajaRiutilizza video di lunga durata per creare clip, post, miniature e metadati ottimizzati, poi modifica e programma i contenuti sui social.Scopri l'offerta Taja
- Taleez300 € di creditiPremiumAttiva l'offerta Taleez
- TalentHR25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta TalentHR
- Tally50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Tally
- Taplio30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Taplio
- Tars30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Tars
- Taskade25% di sconto extra sulle offerte a vitaPremiumAttiva l'offerta Taskade
- Tawk.to15% di sconto per 2 anniPremiumAttiva l'offerta Tawk.to
- Teachable30 giorni gratisPremiumAttiva l'offerta Teachable
- Teamwork12 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Teamwork
- TeliportMe Virtual ToursCrea tour virtuali interattivi a 360° con hotspot, planimetrie e vista 3D dollhouse, da qualsiasi fotocamera.Scopri l'offerta TeliportMe Virtual Tours
- Tella30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Tella
- TemplateMonster30% di sconto sulle offerte per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta TemplateMonster
- Termly35% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Termly
- Tess AI50% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Tess AI
- Testimonial30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Testimonial
- TexAuApp desktop locale con oltre 150 automazioni pronte per prospecting, outreach e raccolta dati.Scopri l'offerta TexAu
- Texta AI30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Texta AI
- TextApp30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta TextApp
- TextShift12 mesi gratis sul piano StarterPremiumAttiva l'offerta TextShift
- Thankz20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Thankz
- The Companies API30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta The Companies API
- Think-Cell90% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Think-Cell
- Third IThird I riunisce dati pubblicitari e social e usa chat AI e agenti specializzati per suggerire azioni di marketing.Scopri l'offerta Third I
- Thunderbit20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Thunderbit
- Tide150 € di cashbackPremiumAttiva l'offerta Tide
- Tidio2 mesi gratis in piùPremiumAttiva l'offerta Tidio
- TikTok for BusinessFino a 1.500 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta TikTok for Business
- Tl;dv30% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Tl;dv
- Todoist3 mesi gratis sul piano ProPremiumAttiva l'offerta Todoist
- Together AIFino a 50.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Together AI
- Toggl10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Toggl
- Tolt25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Tolt
- Topic40% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Topic
- Trainn50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Trainn
- Trainpal5% di sconto sugli ordiniPremiumAttiva l'offerta Trainpal
- Trama20% di sconto sulle commissioniPremiumAttiva l'offerta Trama
- TrendTrack10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta TrendTrack
- Trip.comFino al 30% di sconto su prenotazioni e viaggiPremiumAttiva l'offerta Trip.com
- Trustable LabsMonitora come le piattaforme AI menzionano, classificano e consigliano il tuo brand, confronta i concorrenti e ricevi suggerimenti per…Scopri l'offerta Trustable Labs
- Trustpilot20% di sconto sull'abbonamento + 1 mese gratisPremiumAttiva l'offerta Trustpilot
- Twingate12 mesi gratis sulle offertePremiumAttiva l'offerta Twingate
- TypeDream10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta TypeDream
- Typeform40% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Typeform
U
- Uber for businessFino al 10% di sconto sulle corsePremiumAttiva l'offerta Uber for business
- Ui Bakery30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Ui Bakery
- Uizard.io20% di sconto extra sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Uizard.io
- Ultahost30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Ultahost
- Unbounce20% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Unbounce
- Uncode School15% di sconto sul corsoPremiumAttiva l'offerta Uncode School
- Uniqode30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Uniqode
- UPDFUPDF modifica, annota, converte e organizza PDF, con OCR, strumenti per moduli e supporto per desktop e dispositivi mobili.Scopri l'offerta UPDF
- UpLead20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta UpLead
- Upmeet20% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Upmeet
- Uptime.com25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Uptime.com
- UptimeRobot20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta UptimeRobot
- Uptimiz50% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Uptimiz
- UseCSV6 mesi gratis sul piano ScalePremiumAttiva l'offerta UseCSV
- Userback50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Userback
- UserWay30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta UserWay
V
- v0Fino a 30.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta v0
- Vanta25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Vanta
- Vapi15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Vapi
- Vayne30% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Vayne
- Veed30% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Veed
- Vepaar50% di sconto extra sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Vepaar
- Versoly40% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Versoly
- VideoMuleCrea tutorial narrati dalle registrazioni dello schermo con script AI, voiceover sincronizzato, strumenti di editing e versioni tradotte.Scopri l'offerta VideoMule
- Videoscribe20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Videoscribe
- Vimeo20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Vimeo
- ViralStat50% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta ViralStat
- Vista Social20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Vista Social
- VistaprintFino al 25% di sconto sul primo ordinePremiumAttiva l'offerta Vistaprint
- VisualSiteMaps25% di sconto sull'abbonamento mensile per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta VisualSiteMaps
- Vocable AIPianifica, crea e gestisci campagne di contenuti AI su più canali, con la voce del tuo brand integrata.Scopri l'offerta Vocable AI
- VoicinaTrascrivi, sottotitola, traduci e doppia video in oltre 125 lingue, con clonazione vocale e sottotitoli live in un unico workspace.Scopri l'offerta Voicina
- Vonage200 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Vonage
W
- Waalaxy20% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Waalaxy
- Warmbox30% di sconto extra per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Warmbox
- Warmly10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Warmly
- Warmup Inbox20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Warmup Inbox
- Warmy25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Warmy
- Wati25% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Wati
- We.Inc50% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta We.Inc
- Webengage25.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Webengage
- WebinarGeek30% di sconto sul piano PremiumPremiumAttiva l'offerta WebinarGeek
- WebSec5% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta WebSec
- Weglot3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Weglot
- WemindAnalisi e consulenza personalizzataPremiumAttiva l'offerta Wemind
- WeTransact12 mesi gratis di presenza sul marketplace MicrosoftPremiumAttiva l'offerta WeTransact
- WeWeb20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta WeWeb
- WeWork2 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta WeWork
- Wideo25% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Wideo
- Willo50% di sconto extra sull'abbonamento per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Willo
- Wincher40% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Wincher
- Wink30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Wink
- Winston AI30% di sconto extra sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Winston AI
- Wisepops6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Wisepops
- Wispr Flow25% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Wispr Flow
- Wix10% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta Wix
- Wiza20% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Wiza
- Wooclap20% di sconto sull'abbonamento per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Wooclap
- WooCommerce30% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta WooCommerce
- Woodpecker20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Woodpecker
- Woorise30% di sconto extra sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Woorise
- Wope80% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Wope
- WordPress30% di sconto sulle offertePremiumAttiva l'offerta WordPress
- WorldFirstBonus di 100 $ all'apertura di un conto multivalutaPremiumAttiva l'offerta WorldFirst
- WPFactory30% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta WPFactory
X
- X AdsSpendi 250 $, ricevi 500 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta X Ads
- Xano20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Xano
- Xero95% di sconto per 6 mesiPremiumAttiva l'offerta Xero
- Xoxoday95% di sconto per 12 mesiPremiumAttiva l'offerta Xoxoday
- Xreacher40% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Xreacher
- xTiles20% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta xTiles
Y
- Yay Images50% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Yay Images
- Ycode50% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Ycode
- YextFino a 35.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Yext
- Yoast SEO15% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Yoast SEO
- Yotpo10% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Yotpo
- You.com10% di sconto sul piano ProPremiumAttiva l'offerta You.com
Z
- Zapier14 giorni gratis, poi 33% di sconto sull'abbonamento annualePremiumAttiva l'offerta Zapier
- Zapmail10% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Zapmail
- Zeliq10% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Zeliq
- Zendesk6 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta Zendesk
- Zenzap50% di sconto per 3 mesiPremiumAttiva l'offerta Zenzap
- ZEP3 mesi gratisPremiumAttiva l'offerta ZEP
- Zerobounce15% di sconto extra sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Zerobounce
- ZohoFino a 4.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho
- Zoho Assist100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Assist
- Zoho Books100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Books
- Zoho Campaigns100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Campaigns
- Zoho Commerce100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Commerce
- Zoho CRMFino a 4.000 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho CRM
- Zoho Desk100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Desk
- Zoho Forms100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Forms
- Zoho Mail100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Mail
- Zoho One100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho One
- Zoho Projects100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Projects
- Zoho Sign100 $ di creditiPremiumAttiva l'offerta Zoho Sign
- Zoom Meetings15% di sconto sull'abbonamento mensilePremiumAttiva l'offerta Zoom Meetings
- ZoomInfo10% di sconto extra sui contratti annualiPremiumAttiva l'offerta ZoomInfo
- Zoviz30% di sconto sull'abbonamentoPremiumAttiva l'offerta Zoviz
Ultimo aggiornamento:
Domande frequenti
Le membership di sconti convengono a un freelance?
Sì se usi almeno 2 o 3 software a pagamento tra quelli in offerta: uno sconto del 20–50% su un CRM o su un tool di email marketing copre da solo il costo dell'abbonamento.
Posso usare più programmi per startup insieme?
Sì: AWS, Google e Microsoft sono indipendenti. Di solito però ogni programma accetta una sola iscrizione per azienda e non permette di cedere i crediti.
Le offerte valgono anche in Italia?
Le offerte di questa pagina sono disponibili per le aziende italiane. Quelle riservate agli Stati Uniti le escludiamo.
L'elenco è aggiornato?
Sì: aggiorniamo l'elenco regolarmente e le offerte scadute escono dalla pagina. In fondo all'elenco trovi la data dell'ultimo aggiornamento.